Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс - повод для дружбы?

Татьяна Гуру (3873), на голосовании 15 лет назад
Развела я тут девочку на секс, гостишку сняла и пр., короче все красиво и приятно было, довольны все. (это я так развлекаюсь). Так вот теперь меня эта девочка достает - хочет со мной дружить, а мне подруги на фиг не нужны, у меня друзья на это есть. Может мне еще жениться на ней? И я не лесбиянка, я би, у меня есть МЧ.
Голосование за лучший ответ
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
Ну вот мля, раздраконила и бросила ))))) А девочка теперь маиться будет )))))
ТЕНЬ Просветленный (27004) 15 лет назад
хорошие у тебя развлечения однако....
Вова Мыслитель (5521) 15 лет назад
Однозначно надо было раставить всех крокодилов до секса, а сейчас пожинай своих зелённых. Но всегда можна найти нужные слова, чтоб раставить акценты.