Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пособие по безработице вопрос о выплатах

House, M.D. Просветленный (32871), закрыт 8 лет назад
Сейчас платят максимум в 4900 рублей в месяц в течении года в моём случае до октября 2015 года.
После года пособие перестанут платить сроком на 6 месяцев? После 6 месяцев восстановят в сумме 850 рублей? Или после года переведут на минимум в 850 рублей?
Лучший ответ
Victoria Мастер (1195) 8 лет назад
"Или после года переведут на минимум в 850 рублей? "-точно не переведут. Перерыв после года выплат обязательно установлен
Остальные ответы
Татьяна Булгакова Знаток (272) 8 лет назад
После года переведут на минимум в 850 рублей!
sholoh6 Высший разум (1096459) 8 лет назад
Сколько будут платить на бирже труда в 2015 году?
bolshoyvopros.ru›questions…budut-platit-na…v-2015…
Размеры пособия о безработице остались прежними - минималка 850 российских рублей и 4900 максимум по размеру от зарплаты, хоть и была она 100 тысяч рублей. Простоять можно ровно год...
ПОСОБИЕ С БИРЖИ ТРУДА - советы 14.898 адвокатов...
9111.ru›юридическая_консультация/пособие_с_биржи…
Таким образом я буду получать пособие около 1 тысячи рублей в месяц. А было бы 4900 рублей, если бы среднемесячный заработок составлял 15000 рублей. Ещё, если это важно...
Виктор Шиханцов Мудрец (15952) 8 лет назад
Согласно закону тв получаешь пособие 12 месяцев из 18, тоесть у тебя это 12 мес пособия, а потом 6-месячный перерыв, а после будет пособие 850 руб, но и платить будут 6 мес +6 мес перерыв и опять 6 мес оплаты. Чтобы избежать перерывов обычно снимаются с учета на 1,5-2 месяца и снова встают на учет. Но по новым правилам если встаешь на учет опять представляешь справку о зарплате -хоть 5 лет назад работай, а справку тащи. И есть еще один нюанс-если ты простоишь год и снимешься с учета на 1,5-2 мес, а потом будешь вставать снова тв уже будешь считаться длительно не работающим и тут уже ни зарплата, ни специальность роли не играют -тебе могут предложить любую работу с любым заработком, вплоть до минимального, например, дворником или разнорабочим. В принципе они могут сделать это даже если ты не снимался с учета, но в этом случае они больше смотрят на предыдущую работу! Иногда а конце года стояния на бирже находят какие-либо курсы ( переучивание от ЦЗН) на 3-4 месяца и получают еще стипендию во время учебы, равную выплачиваемуму пособию на время начала учебы и лишняя корочка не помеха.
людмила горчакова Гуру (2839) 8 лет назад
После года 6 месяцев перерыва и потом 6 месяца минималка