Подскажите, пожалуйста сайт .

Александр Смирнов Мудрец (17154), на голосовании 15 лет назад
Подскажите, пожалуйста сайт, где расшифровка всех записей синего экрана смерти. У меня выскочил синий экран смерти
Голосование за лучший ответ
Dana Katherine Scully Мыслитель (7608) 15 лет назад
Ошибки возникновения "Синих экранов смерти" и описание некоторых из них.

http://forum.xakepok.org/thread1815.html

Если вы получили одну из этих ошибок, запустите отладчик ядра (kerneldebugger) и напечатайте следующие команды:

kb
!process 0 7
!vm
!errlog

Примечание: BUGCODES.H and EXLEVELS.H are both in the Windows NT DDK.

Или просто посмотрите, если здесь есть решения для вашего стопа. Когда ищите описание ошибки, смотрите не столько на номер, сколько на название, потому что в системах NT-2000-XP номера могут отличаться.
Так же советую читать не только то, что написано для Вашей системы, но и для других 2-х, потому что все три системы схожи и решения близки.
Ниже приведены самые часто встречающиеся ошибки. Дано их описание и решения.

APC_INDEX_MISMATCH ------------------------------------------------(0x00000001)
Александр Сергеев Мастер (2005) 15 лет назад
тут посмотри может есть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а если нет то напиши в мини чат, там толчно ответят!!!