Как эти два мужика могли бы быть связаны друг с другом? Что Вы можете сказать о первом?

ViTal Просветленный (24554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 15 лет назад
1. Брюс Уиллис. Карикатура Кайла Т. Уэбстера
Брюс Уиллис (Bruce Willis)
Если писать коротко, и не копипастить многочилсенную инфу - Брюс Уиллис - самый высокооплачиваемый актер Голливуда, сценарист, продюсер и музыкант. Кроме того он отец трех дочек (бывшая супруга Деми Мур) . Родился в Восточной Германии в 1955 году. Считается, что самой успешной в его кинокарьере стала роль Джона Макклейна в киноэпопее "Крепкий орешек". А мне Брюс Уиллис нравится больше в фильме Люка Бессона "Пятый элемент".
Фильмография
2. Могли бы быть связаны - это значит, что связаны не были? Не могу ответить на этот вопрос. Пересмотрела современные связи Уиллиса (даже мэров Идар-Оберштейна искала) искомое лицо не нашла. Увы.. .

ViTalПросветленный (24554) 15 лет назад
ну а кто второй на фото?
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) Не знаю... :((( Если бы знала, то может и гипотетическую связь нашла.
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 15 лет назад
Чезаре Ломброзо (Cesare Lombroso) (6 ноября 1835, Верона, Италия — 9 октября 1909, Турин, Италия) — итальянский тюремный врач-психиатр, родоначальник антропологического направления в криминологии и уголовном праве, основной мыслью которого стала идея о прирождённом преступнике. Ученый предпринял исследование преступников, особое внимание уделяя антропометрическим данным людей. В результате он нашел атавистические признаки, свойственные преступникам. В числе прочих он признавал «атавистическими» такие черты, как сплющенный нос, низкий лоб, увеличенные челюсти («Типы преступников»). Другой значимый труд «Гениальность и помешательство». Ломброзо пришел к выводу, что артистические наклонности достаточно часто проявляются при некоторых формах умопомешательства. Если бы Брюсу Уиллису «посчастливилось» родиться на 100 лет раньше, то он мог бы быть объектом изучения Чезаре Ломброзо. :)
Остальные ответы
наталья Вяткина Мастер (1596) 15 лет назад
о каких мужиках идет речь
ViTalПросветленный (24554) 15 лет назад
посмотри добавленные картинки
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
а хто ж их знает, чем связаны! А первый напоминает моего любимого актёра)))))))