Как узнать баланс карты Сбербанка, если не подключен мобильный банк

диана комарова Ученик (202), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Димитриус Диамантидис Гуру (4285) 9 лет назад
сходить в ближайший банкомат, или отправить смс на номер 900 с последними 4 цифрами своей карты, если конечно номер телефона привязан к карте
Сергей СусловВысший разум (250808) 9 лет назад
Написано же, что Мобильный банк не подключен!
Димитриус ДиамантидисГуру (4285) 9 лет назад
и что, я проверял даже если он не подключен
Остальные ответы
Катя Мудрец (15215) 9 лет назад
в банкомате и терминале только, без мобильного банка даже сбербанк онлайн не подключить
boeing bbj Мастер (1847) 9 лет назад
найти банкомат сбера и посмотреть там баланс и заодно подключить банкинг.