Путин или Медведев? Реальный рейтинг.

дима волков Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Хочу узнать реальный рейтинг Медведева, если бы выборы в России были ближайшее время то кого бы вы выбрали из предложенных кандидатов : Путин, Медведев или 3-ий кандидат на ваш выбор?
Голосование за лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137425) 15 лет назад
одна голова хорошо, а две -- лучше!
;)
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Пока не выполнят намеченое и обещаное держать обоих у власти, а кто из них и когда будет президентствовать - не важно.
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
3-й. Первые 2 отпадают.
Источник: Накушались с 2000.
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Нанешняя ситуация вполне комфортная для страны. Рано ещё заморачиваться о будущих выборах! :)))