Дорогие практики, гляньте пожалуйста, когда любовь свою встречу или он уже со мной? Когда брак и детки? +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
жду-жду... А Ваши прогнозы не сбываются.., Пишите, как есть, но без оскорблений и личностных претензий!!! Анна (11.02.1988)
Лучший ответ
Magiya Просветленный (29447) 8 лет назад
пару лет
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Что через пару лет?
Остальные ответы
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) 8 лет назад
аня - ну не хочется чепухи писать - но не в этом году большая любовь ...активно работай на сайте знакомств- завалят письмами - я проверял .. тем более москва у тебя и симпоточка
Милка Гуру (3191) 8 лет назад
екатерина стриженова - артистка худела на диете гейши попробуйте может поможет, будете стройной и красивой и здоровой!!!! деток вам побольше желаю, чтобы смех их радовал вас!
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
Анечка, твоя судьба-Роман! Ты с ним будешь вместе.
Он-твоя судьба!

Брак в след. году.

Детки будут в 2018 году. Двое.

Удачи тебе и счастья!!!
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 8 лет назад
Я вас не оскорбила, а почему мои не сбываются,? Иначе почему вы задаете вопросы, если не сбываются, И зачем вы ждете ответов, а потом их удаляете,
От сноса ответа, смысл следующего не измениться,
нет мужа, нет детей, нет работы,
есть ответы, и оладьи из кабачков,
больше на сегодня хороших новостей нет,
на ужин подумаем..
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
мне кажется.. что.. из-за этого! компромат там был.. вот и снесла... https://otvet.mail.ru/question/180979171
вау .. ты гляди какую цацу нашли))) подписалась на страничку Ромашки... сюжет сериала становиться интересней.. а то ятолько в ОК видела его вторую страничку с фотографиями Марии... а тут вон оно чо...
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) 8 лет назад
Вы знакомы. Это Вася Горлов.
Когда действительно поймете, что что вы друг другу судьба,... проснётся Любовь друг к другу,... ощущение нужности и необходимости друг друга, взаимопонимание... на следующий день в ЗАГС пойдёте....
Тошка Кипотар Ученик (189) 8 лет назад
Нужно мечтать активнее!