Как Вам тур оператор Anex tour

Татьяна Пирогова Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток! Кто летал на отдых от Anex tour, подскажите, как Вам этот оператор? Чего от них можно ждать? Спасибо.
Лучший ответ
NataLina Высший разум (106053) 8 лет назад
Ничем не лучше и не хуже Пегаса, ТЕЗа, Корала. У всех ТО есть "косяки", от них никто не застрахован.
Летала от Анекса в Египет в июле, никаких нареканий.
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99198) 8 лет назад
мне нормально, а вам?
Фантом Просветленный (46832) 8 лет назад
Ездили раньше, все нормально было.
zalex Искусственный Интеллект (265562) 8 лет назад
Обычный туроператор, каких в нашей стране - многие сотни. Ни лучше, ни хуже любого другого.
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 8 лет назад
Туроператор, как туроператор, обычный. Чего от них ждать? Да того же что и от всех! Встретят, привезут в отель, предложат экскурсии, отвезут в аэропорт по окончинии отдыха.
Елена Кулагина Оракул (57937) 8 лет назад
Они фрахтуют Ютэйр! а я с ними больше ни ни!!! С тех пор, как в прошлом году в Пакистане сутки сидела)))))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) 8 лет назад
В этом году летала с Анексом в Турцию - более убогих самолетов я не встречала, Красноярские авиалинии, старый парк самолетов, им всем лет по 30...А в остальном - ничем не отличается от других операторов.
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 8 лет назад
Обычный. Цены у них немного ниже, чем у других.
Л Л Мастер (2458) 8 лет назад
Месяц назад летали в Турцию, никаких нареканий. Встретили, посадили в автобус с кондиционером и обратно так же. Экскурсии предлагали.
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 8 лет назад
Нас Анекс подвел-забыли взять из отеля в аэропорт, пока сами не дозвонились.