Что делать, если кроме одного парня тебе никто не нужен. Как его забыть?

Катя Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Не слушай советов и делай так, как подсказывает сердце! Оно ведь не обманет. Говорит бороться - борись. Говорит, что ничего не получится - уйди. В любом случае, только ты можешь дать на свой же вопрос максимально правильный для себя ответ.

Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Остальные ответы
игорь * Просветленный (20829) 15 лет назад
а зачем его забыть если он тебе нужен.
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
а я не хочу забывать ту одну которой знаю только имя и то если не наврала http://otvet.mail.ru/question/16604796/,иначе я останусь совсем 1 потому что мне не кто ненужен
Татьяна Орлова Знаток (403) 15 лет назад
я знаю как тебе помочь... главное сейчас для тебя это собраться с силми и мыслями. нужно контролировать себя, ведь любовь-это одно из котролируемых чувств нами... сначало пойми для себя действительно ли ты хочешь забыть его? хотя если ты уже задаешься этим вопросом, значит он уже не так дорог тебе... просто нужно увлечение новое, либо какой то новый молодой человек, которому будешь нужна ты, икоторый будет тебе дорог, оторый сможет тебя отвлечь... или домашнее животное, о котором ты давно мечтала))) ты сможешь справиться, я знаю)))
сверчок Ученик (242) 15 лет назад
а делать что то бестолку... максимум на короткое время забудешь... а потом опять будешь думать и любить.. я вот за четыре года так и не забыла... только так на время а потом с новой силой налетает желание и мысли о нем.. так что просто старайся жить дальше
Олечка Знаток (386) 15 лет назад
мне тоже хотелось знать