на моей страничке в мире появилась прокрутка вправо и влево. Как ее можно убрать?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Просветленный (29021) 15 лет назад
Я не могу проверить, потому что Ваш мир открыт только для друзей, - но, вероятнее всего, кто-то добавил Вам в гостевую книгу слишком большую картинку. Если ее удалить или отодвинуть другими записями с главной страницы Вашего Мира, страница перестанет растягиваться и прокрутки не будет.
Удачи.
Остальные ответы
Alex Matveev Мыслитель (8239) 15 лет назад
....Или же разрешение вашего монитора изменилось с большего на меньшее, например с 1024Х768 на 800Х600. И получается что страница стала шире. Правда это тогда будет относиться практически ко мнем страницам в интернете.
Пользователь удален Мудрец (13959) 15 лет назад
Уже ответили и + ко всему
Попробуйте - "F11" - во весь экран, обратно так же - "F11"