Cекс с мужем 1-2 раза в месяц, оказывается такое бывает...

Елизавета Баргина Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Мне 25, мужу 35, детей нет, женаты 1 год, знакомы 3 года. Я стройная, довольно симпатичная, неплохая фигура, грудь и попа, все на месте. В сексе изначально бОльшую инициативу проявляла я. Да и фееричности изначально не было (он у меня не первый, есть с чем сравнивать). Потом вопрос итима затухал и затухал. Я пристаю к нему, а ему все равно. Я могу ходить голой, трогать его, принимать сексуальные позы и... ноль реакции. Дошло до того, что сексом мы занимаемся 1-2 раза в месяц и то... это сексом то тяжело назвать. Он заканчивает за 1-2 минуты. Пыталась говорить с ним аккуратно на эту тему, он "Любимая, прости что так редко у нас, я не знаю что со мной, мне очень стыдно" Он добрый, ласковый, заботливый, всё делает для меня, не гулящий. Я подозревала что с кем-то спит, раз не со мной... но после работы он дома, облазила весь его телефон и соц. сети, там нет ничего такого. Я в отчаянии и растерянности, от неудовлетворенности лезу на стены. Приходится чуть ли не каждый день самой в душе (ну вы понимаете) чтобы с ума не сойти. По всем остальным параметрам он замечательный супруг, но всё это перечеркивается отсутствием секса. Недавно пожаловалась подруге, та пожалела меня, была в шоке и сказала найти любовника, но я не хочу, люблю мужа и сексом заниматься хочу только с ним... Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, это просто крик души, буду рада любым советам. Спасибо )
Лучший ответ
N.S Высший разум (347260) 8 лет назад
1 - к красоте и к уродству быстро привыкаешь т. к. с лица воду не пить !
Живот не с лицом, а с ДУШОЙ !!
2 - хочешь чтобы у тебя все было хорошо - научись никогда ничего никому не рассказывать - это самое ГЛАВНОЕ !!
Источник: ЖИЗНЬ !!!
LKUJHFУченик (129) 8 лет назад
странный совет, нет и нет! надо у умных спросить совета но не у всех подряд
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (105819) 8 лет назад
Паранджу оденьте, он оценит.
Не хотите паранджу - измельчите Виагру и подсыпайте ему в еду.
нЕчтоМыслитель (7079) 8 лет назад
Это было бы смешно, если бы не было так грустно ...
Алексей Искусственный Интеллект (105819) Аж всплакнул
Гончаров РоманМудрец (16206) 8 лет назад
Виагра не прокатит без сексуального возбуждения, а его-то у мужа и нет.
LucyМастер (1418) 8 лет назад
Про Виагру - не знаю, но про паранджу - действительно может сработать. Не в буквальном смысле, конечно. Вот ходит она голая по квартире, хватает и щиплет несчастного за все нежные места. А лучше бы наоборот. Ходить одетой, не трясти сиськами, и вообще начать спать РАЗДЕЛЬНО! На контрасте может проявиться интерес.
Алексей Искусственный Интеллект (105819) Бывли времена в истории, когда возбуждала нечаянно обнажённая лодыжка, бгг. А тут всё блюдо и сразу - приелось, да и темперамент у чувака, возможно, не айс.
LucyМастер (1418) 8 лет назад
Ещё вариант - выйти из квартиры. Попробовать перенести место действия из кровати в квартиру тёщи, оркестровую яму, примерочную магазина, дачный домик у друзей и т. д. Впрочем, это временное решение. Появится немного больше секса, но проблему в целом это не решит.
Nikita Popov Ученик (149) Москвичи умеют определять точное время по длине пробок.
Nikita PopovУченик (149) 8 лет назад
А что такое предательство, нам лучше всего расскажут новоиспеченные предатели.
shelpi Просветленный (33595) 8 лет назад
Это возрастное, к 60 годам совсем пройдёт
Ирина АгееваМыслитель (8914) 8 лет назад
ЧУШЬ моему мужу 65 -- пенсия за горизонтом а все туда же !!
Nikita Popov Ученик (149) Мало чтобы вечер удался на славу, важно чтобы ночь не оказалась Варфоломеевской.
Муад ДипГуру (3145) 8 лет назад
у мужика к 45 годам должен быть самый рассвет сил. Просто мужик болеет видимо
Nikita PopovУченик (149) 8 лет назад
Мужчина любит сердцем, именно оно обеспечивает приток крови в нужном направлении. © KONDEXIII
Ириха Просветленный (41314) 8 лет назад
бывают такие асексуальные люди... если любишь так сильно, то смирись
ЗВЁЗДНЫЙ РУСМастер (1561) 8 лет назад
Женщины вы, что забыли для вас же секс НЕ ВАЖЕН!!!! Да и действительно он вам вообще не к чему! А вообще это всё должно происходить на много раньше!!! У нормальных людей. У мужчины после 20-25 лет идёт созревание сердечной и горловой чакры с мозговой и сознание уходит из паха в грудной и головной уровень. А у вас уже в 25 лет, должно уже быть МИНИМУМ двое детей и у вас бы уровень сознания давно поднялся бы из паха к голове!!!
TruckerМудрец (18642) 8 лет назад
до свадьбы сексом хотелось заниматься, как женился и появился ребёнок вообще не хочется )) еле через жену перелезаю 2 раза в месяц )) из-за этого скандалы
девств ца Ученик (24) молодец!
lu siПросветленный (35514) 8 лет назад
Вся беда, что женщины болеют без внимания мужчин - онкология...
Колодец, из которого не пьют, чахнет.
девств ца Ученик (24) купи дилдо раз мозга нет
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 8 лет назад
У него слабый сексуальный темперамент, скажите ему прямо, что так не можете. или разводитесь.
ЗВЁЗДНЫЙ РУСМастер (1561) 8 лет назад
Женщины вы, что забыли для вас же секс НЕ ВАЖЕН!!!! Да и действительно он вам вообще не к чему! А вообще это всё должно происходить на много раньше!!! У нормальных людей. У мужчины после 20-25 лет идёт созревание сердечной и горловой чакры с мозговой и сознание уходит из паха в грудной и головной уровень. А у вас уже в 25 лет, должно уже быть МИНИМУМ двое детей и у вас бы уровень сознания давно поднялся бы из паха к голове!!!
Елизавета Баргина Ученик (132) У моей подруги в 25 двое детей и секса ей хочется каждый день.
александр никулин Мыслитель (9611) 8 лет назад
может стоит поговорить с мужем и обратиться к опытному сексологу.. проблема есть и если не хотите идти на сторону, то респект вам и уважуха.. но долго Вы не протяните..
IrinaПрофи (643) 8 лет назад
Протянет, если любит
Lucy Мастер (1418) Не уверена... Сейчас она старается и тянет, причём признаётся. что уже лезет на стены от неудовлетворённости. Насколько долго её хватит? Приоритеты с возрастом меняются, а любовь - чувство весьма непостоянное. Сегодня есть, а завтра нет. Вот и не протянет. Ей помощь нужна. Причём медицинская. И участие и согласие мужа посещать докторов.
Жук Михаил Оракул (89316) 8 лет назад
готовь ему нямку стимулирующую выработку тестостерона, и вообще погугли чего его стимулируют и делай.
Алина Гончаренко Мастер (2468) 8 лет назад
Это очень опасно. Сначала, конечно, лебидо повысится, но потомувообще к чертям.
Жук Михаил Оракул (89316) я не о препаратах, куча продуктов и даже просто физические упражнения стимулируют
ЭзотПросветленный (20576) 8 лет назад
стимуляторы до добра не доводят
Жук Михаил Оракул (89316) Я не о химии, есть куча природных вещей
. Оракул (83805) 8 лет назад
У него скорее всего хронический простатит.
девств цаУченик (24) 8 лет назад
именно!
сначало перебираете партнеров а потом все это сказывается.
. Оракул (83805) Простатит появляется от малоподвижного образа жизни и перенесенных простудных заболеваний. Не неси ерунды
dario Искусственный Интеллект (150335) 8 лет назад
Судя по описанию у него точно никого нет. Но похоже есть проблема иного свойства и так как он не привык делится то возможно держит ее в себе. Попытайтесь донести до него что вы всегда на его стороне и чтоб когда у не сложности от делился. Это либо медицинские дела, либо рабочие моменты
Елизавета БаргинаУченик (132) 8 лет назад
А как именно вы считаете это сказать чтобы его не обидеть?
dario Искусственный Интеллект (150335) А Вы про это и не говорите так как для начала нужно найти источник проблемы а уже потом думать как с ним бороться. Узнайте как у него дела на работе и как здоровье. Поговорите о том что он к вам испытывает и почему мало делится о своих проблемах -ведь вы ему не чужой человек. Мягко и незатейливо разговорите его и он начнет говорить понемногу-вам лишь нужно будет не перебивать
Lora*****Гуру (4992) 8 лет назад
По описанию он точно похож на моего бывшего. И у него была любовница.
Кайрат Кубдашев Просветленный (36258) 8 лет назад
К сексологу его, диетологу, семейному психологу и в спортзал. Чё за тюфяк - в 35 уже так сачковать! Я в свои 35 девушек 25-летних ворочал бы только так!
Елизавета БаргинаУченик (132) 8 лет назад
Ну на сколько я знаю, у жен восточных мужчин редко бывают такие проблемы как у меня )
Кайрат Кубдашев Просветленный (36258) А насколько я знаю, стороны света тут ни при чём))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Я и в Свои 51 ..не только ворочаю.. Честно.. можете и не верить.. но..
Кайрат Кубдашев Просветленный (36258) Я-то верю)) Я не понимаю тех, кто записывает вполне себе здоровых мужиков после 40-ка в доминошные пенсионеры (в половом плане). Одна женщина в мои 25 как-то сказала мне: "Ничего вы, дети, о сексе не знаете. Настоящий секс во всех его красках начинается после 50-ти. " Тогда, конечно, я её не понял)).
Сергей ШПрофи (730) 8 лет назад
ворочал бы только так
дааа видно ворочалка сломалась, соболезную
Кайрат Кубдашев Просветленный (36258) Соболезновать родственникам и близким покойного будете. А у меня на всю эту 25-летнюю шелупонь и их хотелки замуж времени нет. Кого ворочаю, того и ворочаю. Время уделяю тому, кто этого заслуживает, а не тому, кто этого хотел бы.
Александр Петров Искусственный Интеллект (212594) 8 лет назад
"стройная, довольно симпатичная, неплохая фигура, грудь и попа, все на месте" - лучше бы фото показали вместо тысячи слов )) а то на словах все симпатичные и классные! )
чтоже касается самого вопроса - то ответ очевиден и ваша подруга дала верный совет - завести любовника ) раз уж с мужем вы ошиблись, то хотябы любовника выберите достойного ))
Елизавета БаргинаУченик (132) 8 лет назад
Ну если бы он считал меня не привлекательной, то не женился бы. Тем более я далеко не богатая )
Александр Петров Искусственный Интеллект (212594) а вы знаете что некоторые мужчины специально женяться на непривлекательных девушках чтоб их не увели?! ) а некоторые женятся потому что девушка хорошо готовит или стирает, и пофиг как она выглядит) так что это не показатель )
станислав аландаренкоПрофи (669) 8 лет назад
Эй, это аморально!
ЭзотПросветленный (20576) 8 лет назад
причём тут вообще формы и размеры? всё в голове, психике
Наташа Чертикова Мыслитель (5505) 8 лет назад
Значит надо афродизиаки подсыпать в еду!
ЗВЁЗДНЫЙ РУСМастер (1561) 8 лет назад
Женщины вы, что забыли для вас же секс НЕ ВАЖЕН!!!! Да и действительно он вам вообще не к чему! А вообще это всё должно происходить на много раньше!!! У нормальных людей. У мужчины после 20-25 лет идёт созревание сердечной и горловой чакры с мозговой и сознание уходит из паха в грудной и головной уровень. А у вас уже в 25 лет, должно уже быть МИНИМУМ двое детей и у вас бы уровень сознания давно поднялся бы из паха к голове!!!
ЭзотПросветленный (20576) 8 лет назад
а о последствиях не знаешь? очень зря...
Allergia Мыслитель (9601) 8 лет назад
Корми бананами, шоколадом, цитрусовыми (надеюсь аллергии нет?). Заведи кошку (не кота - именно кошку).
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Яйца перепелиные ...в рацион включите..
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Вы прям заинтриговали. Какую же ключевую роль здесь кошка играет?
:))
ЭтинариМастер (2123) 8 лет назад
Прикол, кошка - афродизиак!)))
Allergia Мыслитель (9601) А кошка не для этого) Кошка (желательно черная) - как психологический фактор.
СемёнУченик (142) 8 лет назад
заведи кошку... заофиологией попахивает, но реально интересно ваше мнение на этот счет.
LucyМастер (1418) 8 лет назад
А кошку-то для чего заводить?
Allergia Мыслитель (9601) А ты заведи и посмотри)
Алим Битуев Знаток (393) 8 лет назад
А может ты больше не привлекаешь его? Или он "разряжает свой пистолет на стороне" ?
Елизавета БаргинаУченик (132) 8 лет назад
Ну 100% быть уверенной я не могу в его верности. Но все выходные он со мной, после работы дома, ночует всегда дома. Поводов не даёт... поэтому не знаю.
Алим Битуев Знаток (393) Не хочу настаивать, но ведь на работе Вы не с ним? может стоит задуматься, что с Вашим мужем что то не так и он левачит, 35 лет не тот возраст когда мужчине хватает 1-2 раз в месяц, по крайней мере я не представляю себе таких мужчин.
Pingvina Оракул (59580) 8 лет назад
Он такой по темпераменту, ведь в мужья Вы выбрали именно его, а не других партнёров. Значит, он более других подходил на эту роль. Наверное, будучи чрезмерно ответственным, он ещё и много работает и устаёт. Выход - принимать его таким, какой он есть. А зачем Вам каждый день? Всё ж сотрётся...) Вам ещё и позавидуют некоторые...

Народная мудрость - не можешь решить проблему, измени своё отношение к ней.
Елизавета БаргинаУченик (132) 8 лет назад
Да, вы правы, я рассказала подруге, она меня так жалела, что мне аж не по себе стало. Говорит мне "Ой, ну мне тогда на мужа грех жаловаться, он меня каждую неделю, хотя бы по разу... "
А то что муж у неё альфонс и постоянно по ночным клубам и саунам болтается - это не учитывается :) Просто тяжело это всё в себе держать, вот я и захотела поделиться с ней. Легче не стало, только хуже. Чувствую себя не полноценно...
Елизавета БаргинаУченик (132) 8 лет назад
Ещё я боюсь что рано или поздно он себе найдёт ту, которую будет по-настоящему хотеть и что это просто со мной что-то не так.
Pingvina Оракул (59580) Нет, Ваш муж - замечательный человек, я это чувствую на расстоянии) И однолюб, никто ему, кроме Вас, не нужен. У вас такая судьба (не в значениии "доля", а просто в значении "своя жизнь"), цените, то, что у Вас есть.
Катя Князева Мастер (1180) 8 лет назад
Может он асексуал, или просто такой вот у него сексуальный темперамент, что ему 1-2 раз в месяц достаточно. Вряд ли у него какие-то проблемы со здоровьем, это не считается отклонением.
ЗВЁЗДНЫЙ РУСМастер (1561) 8 лет назад
Женщины вы, что забыли для вас же секс НЕ ВАЖЕН!!!! Да и действительно он вам вообще не к чему! А вообще это всё должно происходить на много раньше!!! У нормальных людей. У мужчины после 20-25 лет идёт созревание сердечной и горловой чакры с мозговой и сознание уходит из паха в грудной и головной уровень. А у вас уже в 25 лет, должно уже быть МИНИМУМ двое детей и у вас бы уровень сознания давно поднялся бы из паха к голове!!!
ЗВЁЗДНЫЙ РУСМастер (1561) 8 лет назад
Женщины вы, что забыли для вас же секс НЕ ВАЖЕН!!!! Да и действительно он вам вообще не к чему! А вообще это всё должно происходить на много раньше!!! У нормальных людей. У мужчины после 20-25 лет идёт созревание сердечной и горловой чакры с мозговой и сознание уходит из паха в грудной и головной уровень. А у вас уже в 25 лет, должно уже быть МИНИМУМ двое детей и у вас бы уровень сознания давно поднялся бы из паха к голове!!!
ТранзисторГуру (3442) 8 лет назад
Что такое АСЕКСУАЛ ?
Вадим Дорощенко Гуру (4578) 8 лет назад
А что ему интересно? Узнай и на этой почве тихонько меняй плоскость отношений, и ни вкоем случае не будь липучкой в этом деле.... Если любишь-все получиться... Бороться, искать, найти, не сдаваться-помнишь?
алиса Оракул (83943) 8 лет назад
Низкое либидо.. посоветовать нЕчего, люди разные, и потенциал тоже разный.
ЗВЁЗДНЫЙ РУСМастер (1561) 8 лет назад
Женщины вы, что забыли для вас же секс НЕ ВАЖЕН!!!! Да и действительно он вам вообще не к чему! А вообще это всё должно происходить на много раньше!!! У нормальных людей. У мужчины после 20-25 лет идёт созревание сердечной и горловой чакры с мозговой и сознание уходит из паха в грудной и головной уровень. А у вас уже в 25 лет, должно уже быть МИНИМУМ двое детей и у вас бы уровень сознания давно поднялся бы из паха к голове!!!
алиса Оракул (83943) Вы с кем так эмоционально и долго разговариваете?))
Ирина Профи (613) 8 лет назад
не смешите.. видела я этих с низким либидо как на меня торчал. не возбуждает она его и все тут
алиса Оракул (83943) Не смешу.. Наверное, Вам виднее)
LucyМастер (1418) 8 лет назад
Либидо можно тренировать!
ДокторГуру (3409) 8 лет назад
- Девушка, разрешите я вас за грудь ущипну.
- Отстаньте, хам!
- Девушка, я вам 1000 рублей дам!
- Пшел вон!
- Пять тысяч дам!
- Сказано – пшел вон, придурок!
- Ну хорошо! Десять тысяч – и один раз за грудь…
- Ладно.
Зашли в подъезд, девушка сняла лифчик, молодой человек
прижался щекой к одной груди, гладит другую.
- Ну а щипать-то когда будете?
- Я честный человек, девушка: денег нету – щипать не буду
danilin_sergey Мыслитель (8028) 8 лет назад
я тоже так думал сначала, даже по году не было секса. а потом наладилось либидо. теперь хочу каждый день.
Вы ему не интересны, на самом деле в плане секса. да и секс по несколько часов для него фантастика.
Маргарита Козленко Гуру (2766) 8 лет назад
думаю только вызвать на откровенный разговор, сходить к врачу, в крайнем случае
ДокторГуру (3409) 8 лет назад
B юнocти я пoлaгaл, чтo ceкc - caмoe глaвнoe в жизни.
Teпepь я cтaл cтapшe и yбeдилcя, чтo тaк oнo и ecть