как скоро россия начнет брататся с южной кореей и её путь развития приводить в пример всей планете?

Валерий колхозник Оракул (56395), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
бля писал одно написал другое ну ладно ошибка по фрейду я хотел написать СЕВЕРНОЙ....))
Голосование за лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
С Северной? Наверное тогда, когда уже сами смогут
переодеться в кителя цвета хакки и застегнуться на все пуговицы по уставу.. .
Такой маскарад произойдёт, когда Запад окончательно пошлёт кремлядей на хутор бабочек ловить.
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
привет , а ответов нет, нет, нет,))))) твою я позицию знаю просто я через тридцать секунд поправился.. ну иногда пишеш на автомате ..