скучаю...

skromnaya devochka Ученик (155), закрыт 14 лет назад
живу за границей сердце cужается когда перечитываю его имя... и kсожалению после того как я
посорилась с ним я так и не увидела его перед своим отъездом я не знаю его адрес и меил!!!!
скажите как мне успокоить свое серце!!!буду очень рада вашему ответу!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Goshak Мыслитель (5983) 15 лет назад
найди другого и дай время.... только так....
pusinika Гуру (4367) 15 лет назад
Это ностальгия, прекрасно вас понимаю, тут помочь может только рагруженность по жизни, друзья, работа, любовь.... Удачи вам.. . и не живите прошлым ...идите вперёд!
игорь * Просветленный (20829) 15 лет назад
здесь советом не помочь к сожаленью.
Лейприкон Мастер (2098) 15 лет назад
если так сказать судьба, сам тебя найдет, а так эт всего 2% из 100%так что забей, поставь цель и иди к ней) т. е. к работе, учебе, друзья, родители и т. д.