Есть ли отели где можно жить с собакой?

Евгения Котолевская Ученик (194), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Jensen Оракул (59019) 8 лет назад
Да, есть, обязательно уточняйте у администраторов. А то на сайте могут написать одно, на деле другое.
Остальные ответы
Ekaterina L А Мудрец (16603) 8 лет назад
да, но как правило это либо частные гостиницы, либо гостиницы, в которых номера ввиде котеджей, маленьких домиков. Эту информацию надо искать на сайте гостиницы
Юрист Юрист Оракул (91497) 8 лет назад
вас не только это должно беспокоить. вы чартерным рейсом летите? не любая авиакомпания собак берет