Как скачатть мелодию на телефон

Екатерина Черняева Гуру (4336), закрыт 15 лет назад
Если usb, блютуза нет и деньги на скачивание плохого качества из интернета тратить не хочется. По другом никак нельзя?
Лучший ответ
Андрей Гоца Мастер (1812) 15 лет назад
м еще есть ИК порт, а если нет то только ММS
Екатерина ЧерняеваГуру (4336) 15 лет назад
ИК порта нет, а по ММS как?
Остальные ответы
Евгений Гуру (3734) 15 лет назад
Зайдите на сайт nk-team.net бесплатно зарегистрируйтесь и там есть колонка всё для мобильников. Музыка, игры, антивирус, даже против камаров програмка. И на разные модели. Может что и получится! Удачи!
1 Мастер (1667) 15 лет назад
Ик-порт, WI FI или через посчу
Сергей Руденко Мудрец (10221) 15 лет назад
Посмотри на kengu.ru Поиск музыки по исполнителю и названию песни, сам можешь выбрать битрейт. Так же много игр, тем, картинок