Коллайдер, трагедия 21 века?

Рысин Андрей Мудрец (11242), закрыт 15 лет назад
Я думаю, да! И дело даже не в том, что в пустую потрачены миллиарды долларов, которые могли бы спасти жизни многих людей, умоляющих им помочь, так как у них нет денег на дорогостоящую операцию или лекарства, а дело в том, что лжеучёные пытаются доказать то, что в принципе существовать не может. Ведь для чего на самом деле построен этот коллайдер? А для того, чтобы получить бозон Хиггса, который бы доказал, что существует масса отдельно от электромагнитных сил. А это как? Ведь дело в том, что бозон Хиггса пытаются получить за счёт именно электромагнитной энергии, а преобразование этой энергии полностью в массу покоя при столкновении частиц будет говорить как раз о обратном - о полной связи электромагнитных и гравитационных сил и энергий! Но самое интересное, что такое преобразование электромагнитной энергии в массу покоя и доказывать не надо, потому, что, так называемые, заряженные частицы - электрон и позитрон, обладающие массой покоя, при аннигиляции дают фотоны, то есть электромагнитную энергию. Но даже если бы удалось получить только массу покоя без электромагнитных сил, то это бы означало отрицание корпускулярно-волнового дуализма присущего всем объектам мироздания и возможность отдельного существования корпускулярных свойств от волновых свойств. Иными словами лжеучёные пытаются опровергнуть этим своим экспериментом все предыдущие доказанные эксперименты. Большего маразма и придумать невозможно. Сказано в писании, если слепой поведёт слепого, то оба пропадут. Но самое страшное, что они не только не хотят прислушиваться к мнению других и к наличию парадоксов, которые соответствуют этому бозону Хиггса, но продолжают упорствовать в своём заблуждении по праву того, что власть и деньги на их стороне. Когда власть и деньги у умалишённых, то я начинаю вспоминать времена трагедий предыдущих веков с той лишь разницей, что возможностей у этих глупцов становится всё больше, а останавливаться они как видно не собираются! Более подробно о парадоксах современной науки у меня на блоге Рысин Андрей.
Дополнен 15 лет назад
Учитывая, что многие не понимают саму суть взаимодействия, я дополню с опережением глупых ответов, что во первых независимые величины(которым по теории лжеучёных отводится роль электромагнитных и гравитационных сил) не могут взаимодействовать по определению ни при каких условиях, поэтому, если бы электромагнитные и гравитационные силы могли бы существовать отдельно, то искривление пути прохождения света и взаимодействия с гравитационным полем просто бы не было. Во вторых, на моём блоге вы найдёте обоснование того, что теория струн из которой следует бозон Хиггса - это теория парадоксов и не соответствует реальным практическим результатам, то есть это лжетеория, где вообще нет места связи электромагнитных и гравитационных сил и вообще она перешла в мистику 12 измерения. А в третьих на моём блоге также обоснована невозможность существования гравитонов, которые тоже многие мечтают найти, но это бы означало полную независимость электромагнитных и гравитационных сил. То есть опять приходим к отрицанию известной практики. Поэтому гнать надо таких академиков разбазаривающих народные деньги в три шеи из науки, а то они доведут до апокалипса своими непродуманными экспериментами!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6668) 15 лет назад
Источник: К. Брюллов. Запуск большого коллайдера в рабочем режиме.
Остальные ответы
Главная Киноша Мастер (2257) 15 лет назад
не знаю мне просто страшно
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 15 лет назад
Я тоже так думаю: купил два десятка новых платков, чтобы плакать.
Рысин АндрейМудрец (11242) 15 лет назад
Неужели у Котоусова проснулось сострадание к тем, кто из-за этих лжеучёных обречён на смерть? Ведь именно их непродуманные поиски бозонов Хиггса приводят к потере страной миллиардов, которые можно было бы использовать на спасение чьих то жизней. А ведь за всё в этой жизни придётся отвечать, это только глупец думает, что он родился только для удовлетворения своих потребностей. Мироздание - замкнутая система, сегодня ты забираешь у других последнее, а завтра заберут также у тебя.
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) Рысин, я вам кепочку куплю такую же как у Владимира Ильича. Такие зажигательные речи можно произносить под памятником Ленина на Октябрьской площади. Памятник большой, площадь немалая, ровно, как и ложь на счет потери страной лемардов зеленых долларов. В одном из вопросов вы же честно сознались, что понятия не имеете сколько стоит БАК, сколько туда вложено денег и ума. С кепочной на Октябрьску площадь, милости прошу!
Evgeny M. Высший разум (923982) 15 лет назад
ГЛОБАЛЬНОЕ ЗАПУГИВАНИЕ КОЛЛАЙДЕРОМ В ДЕЙСТВИИ!
Очень красивая индийская девушка покончила с собой, впав в очень жуткую депрессию от ужасно страшных европейских опытов с Большим адронным коллайдером.
ПЕРВАЯ ЖЕРТВА МИФИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ ДЫРЫ!! !
Она любила пение красивых маленьких птичек по утрам на рассвете и красивый полет бабочек во время заката. В ее комнате на столе всегда стояли красивые цветы. Ее любили мама и папа. Она любила этот мир и эту жизнь Но ей суждено было умереть.. .
ОТСЧЕТ НАЧАЛСЯ! КТО СЛЕДУЮЩИЙ В ОЧЕРЕДИ ЗА СМЕРТЬЮ?
Кто ответит за эту смерть! ?
Запустили Большой адронный коллайдер и уже начались первые жертвы среди мирного ни в чем не виновного гражданского населения!! !
Как сообщает агентство Reuters, совсем еще молодая красивая шестнадцатилетняя девушка, из штата Мадхья-Парадеш, отравилась особо опасными пестицидами и была доставлена в госпиталь, но позже все же скончалась в страшных муках. Юная бедняжка не вынесла рокового сообщения о запуске страшного отвратительного коллайдера. Врачи оказались бессильны против разрушительной мощи коллайдера при его воздействии на психику простого мирного человека далекого от научных проблем.
Ее убитый горем отец заявил, что она покончила с собой после того как увидела страшный выпуск новостей, где утверждалось, что вскоре должен наступить глобальный конец света.
«Последние два дня моя бедная Чайя часто спрашивала меня и других родственников, действительно ли скоро наступит конец света? Мы попытались отвлечь ее от этих черных страшных мыслей, сказали, что ей не стоит волноваться о таких вещах, но все было безрезультатно» — рассказывает несчастный подавленный горем отец девушки.
Мифическая "черная дыра" не успев появиться уже нашла свою первую жертву! Будут ли другие жертвы?
В последнее время многие индийские средства массовой информации ведут страшную дискуссию о глобальном конце света, который должен наступить в результате безответственного запуска Западом ускорителя частиц построенного под землей, на границе Швейцарии и Франции.
Устройство, названное Большим Адронным Коллайдером, было запущено в среду. Данное событие, по мнению ученых, явилось одним из самых масштабных экспериментов в истории человечества.
Разговоры же о том, что запуск ускорителя мог бы привести к появлению черной дыры, которая стремительно набросится на Землю и жадно ее проглотит со всеми людьми, ученые называют «дичайшим вымыслом» .
Коллайдер с косой придет еще за многими!
Но такие разговоры в СМИ производят jчень сильное впечатление на простых глубоко религиозных жителей Индии. Многие женщины и дети отправились в день запуска коллайдера к храмам и молились о спасении нашего Мира от катастрофы.

ЭТА СМЕРТЬ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!! !
ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ ВЫСТРАИВАЕТСЯ НЕЗАМЕТНО.. .
СТРАШНЫЕ СОБЫТИЯ УЖЕ НАЧАЛИСЬ...
Пользователь удален Мыслитель (5059) 15 лет назад
да ЧТО ВЫ Я КАК СПЕЦ МОГУ СКАЗАТЬ любой удар нарушает квази систему,

вывод ДЫРА ОТСУТСТВУЕТ ЕЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ЗА ЩЕТ ,,,системы