Вот так вот.. Обнаружила, что мой мужчина на ответах спрашивает про другую, бросила его... Когда новые отношения? И почему+

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Он так поступил? Анна (11.02.1988),Роман (10,02.1987)
Лучший ответ
Шелли Мудрец (18639) 8 лет назад
Вот и все так быстро разрешилось. не понимаю зачему мужчине 2 женщины.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Когда новый то?
Остальные ответы
Трынин Николай Гуру (2695) 8 лет назад
Выдумывать истории, как остроумно.
Роман Дроздов Ученик (108) 8 лет назад
Пару вопров ничего не означают (
Я надеялся что мы Анной полюбим взаимно друг друга
А пару вопросов из прошлой жизни ничего не означают (
Не спрашивал про неё да потому что там и так много вопров про нас
Раз так пусть тогда найдёт себе с высоким уровнем интеллекта.. ха. ха...
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Не пиши мне, ты в прошлом уже
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35564) От любимых так просто не отрекаются, тем более ведьмы. Видимо вот такие у тебя чувства сильные были, что так просто выкинула его из своей жизни.
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Чудики.... ОБА !!!А в каком месте её интеллект? По -моему, особа более, чем странная ( мягко говоря ). Если что, я не хам..) Чую, между этой парочкой, скоро начнутся разборки на сайте ...Эх, не соскучишься..!!
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (35564) 8 лет назад
Только не вспугните!
мда... кто бы мог подумать.. что все так обернется..
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 8 лет назад
ага, не ускоряйте, давайте молча понаблюдаем за финалом сей драматической комедии.
Роман Шалаев Профи (514) Молчу, молчу, молчу....)))))))))))))))))
Funny Sun Ученик (219) 8 лет назад
Он Вас не любит.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
А новый когда?
Funny Sun Ученик (219) Не скоро. Так не бывает, может и не будет нового...
Мадам Блео Просветленный (40087) 8 лет назад
вот это поворот. а ты не сама этот акк создала для прикола?
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Нет
Мадам Блео Просветленный (40087) это наверно он в твоем компе шарился раз о проекте узнал. чую не иначе
kir sain Ученик (142) 8 лет назад
Зачем тебе новые отношения ???Брось их всех заранее и живи одна .