Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как звали жену Алеши Поповича...И ваЩЕ..ПоповИЧ-эта фамИлИЯ или чего его так называют??

Вероника Мыслитель (5962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Везде_ссущий ))) Мудрец (12193) 15 лет назад
Вобще то это попский сын, а жену наверное терпилой звали раз сидела дома и ждала мужа с постоянных коммандировок.
Остальные ответы
Вейн Мастер (1195) 15 лет назад
ну вообще это прозвище, а прозвища просто так не дает... значит за выдающуюся.... ПОПКА ВИДАТЬ У НЕГО НИЧЕГО БЫЛА))))))))))