Когда вы смотрите долго долго на бегущую воду реки какие мысли вас посещают?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MarshaL Гуру (4283) 15 лет назад
Вид бегущей воды, наоборот уносит все мысли, очищает сознание. Мощь бурного потока заряжает энергией, а медленно текущая вода успокаивает...
Источник: свое наблюдение
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
Вот представила.... чувство умиротворения и мысли о вечном.
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
"Что я здесь делаю? И сколько можно страдать? "
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
щас пойду открою кран, посмотрю и скажу
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
знаю, что человек никогда не устает смотреть на воду, небо и огонь, а мыслей в основном-никаких
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Каждый раз когда смотрю на бегущую воду представляю свое будущее.
Nobless oblige Гуру (3868) 15 лет назад
Все пройдет,,, и хорошее и плохое... Ничто не дается нам навсегда...
Татка Оракул (51380) 15 лет назад
Не так давно.. была на набережной с подругой и так засмотрелась на воду и сказала ей... как хочется лечь на воду и чтобы река меня унесла куда -нибудь по дальше.... вот мои мысли ...а так вообще я люблю ходить и смотреть на воду. особенно когда мне плохо на душе ...успокаивает
Man_1000 Гуру (3903) 15 лет назад
завораживает. И безмятежность...