Когда вы смотрите долго долго на бегущую воду реки какие мысли вас посещают?

завораживает. И безмятежность...

Не так давно.. была на набережной с подругой и так засмотрелась на воду и сказала ей... как хочется лечь на воду и чтобы река меня унесла куда -нибудь по дальше.... вот мои мысли ...а так вообще я люблю ходить и смотреть на воду. особенно когда мне плохо на душе ...успокаивает

Все пройдет,,, и хорошее и плохое... Ничто не дается нам навсегда...

Каждый раз когда смотрю на бегущую воду представляю свое будущее.

знаю, что человек никогда не устает смотреть на воду, небо и огонь, а мыслей в основном-никаких