К чему снится снег??? лежал белый,чистый и красивый!!!

К хорошему настроению! Будете смеяться!

Снег снится к появлению препятствий на пути к цели или финансовой независимости. Также подобное сновидение предвещает сомнения в правильности принятого решения.

Источник: https://sonnik.expert/s/k-chemu-snitsya-sneg-195454/#ixzz7FiFfzvIO

вашего настроения ничто не испортит.

к перемене погоды

снег-любовное свидание, идти по снегу -приятное удивление перемены, белый белизна-богатство благополучие, пурга-трудности мыться снегом-исполнений всех желаний ,,идет снег- препятствия