Интересно мужчины ценят в женщинах....Ум ???Может женщины должны уметь скрывать наличие ума.

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RITTER Мастер (1245) 15 лет назад
Ума у нас своего хватает. А вот в женщине мужчина ценит мудрость, которой у нас нет.
Остальные ответы
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
нет.. . просто нужно, чтобы ум женщины был на порядочек пониже партнерского... и фсе!! ! -золотой ключик у нас в кармане)))
anasco Гуру (3845) 15 лет назад
вы только проснулись?... или только родились?... обычно женщины так и делают.... и именно поэтому получают то, что хотят....)))))))))))))))
Man_1000 Гуру (3903) 15 лет назад
да нет, пожалуй. Они не должны кичиться этим, или зазнаваться, и так далее. А так всё намана