Операционка, стоимость...

Макс ...... Гуру (3049), на голосовании 15 лет назад
Ксолечко стоит Vista ( скажите цену всех пакетов плиз! )?
Голосование за лучший ответ
zhoka Профи (881) 15 лет назад
корпаративная стоит 100 р на пиратском диске, с креком и обновления качает.
VOROBEY Мастер (1522) 15 лет назад
HOME PREMIUM 3900
Сам платил. На ULTIMATE 8000 Не вижу смысла. Разница в нналичии доп. шифрования и видео на обоях.
Остальные точно не скажу. 2000 наименьший помоему.
Владимир Мыслитель (8133) 15 лет назад
А на хрена тебе эта гадость? Лучше установи XP-2007 - графика практически как у Vista, но отличие в том, что все программы работают нормально.