ICQ

Mira Mira Профи (591), на голосовании 15 лет назад
Скажите пожалуйста,поддерживается ли функция ICQ в телефонах самсунг-е950 и самсунг-д500
Если да,то почему не загружается аська???
Голосование за лучший ответ
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 15 лет назад
Возможно потому что это телефон, а не смартфон, на телефон сложно установить аську. На смартфон гораздо проще
Mira MiraПрофи (591) 15 лет назад
А как тогда установить на телефон???
КоРзИнА ВаЗеЛиНаМудрец (19754) 15 лет назад
если честно,я сама пыталась установить себе на телефон,но у меня не получилось.Установить то установила на телефон Jimm (кстати на тел лучше именно его устанавливать),но сам процесс подключения срывался все время. Ты попроси кого-нибудь,кто в этом соображает,знакомые может какие...
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 15 лет назад
Замена ICQ есть QIP и работает почти во всех версиях Nokia! А Samsung это не телефоны
Источник: Личный опыт
Mira MiraПрофи (591) 15 лет назад
А что же такое по вашему самсунг???