А как покорить мужчину?

Натуралочка Мудрец (11651), закрыт 15 лет назад
Раздеться и подать бутылку пива! Или быть просто женщиной, быть покорной; хвалить вас – какой ты умный, находчивый; или всё-таки перестать носить нижнее бельё, а?
Лучший ответ
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Если ты все это сделаешь одновременно... упаду в ноги и буду биться в истерике... ну возьмите меня... ну возьмите))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7671) 15 лет назад
быть просто женщиной! вернее женственной!
Маша Мастер (2005) 15 лет назад
Женщина покоряет мужчину тем, что вообще не собирается его покорять!
TatOsha Ozz Профи (537) 15 лет назад
Не нужно быть покорной говорит моя девушка. А я думаю буть покорной, но в меру
Вероника Мыслитель (5962) 15 лет назад
Из жизненного опыта.. Я сделала все, что вы написали... дурка! Получила ПРРРРЯМО противоположный эффект!!
Источник: :))
Mir@C Профи (675) 15 лет назад
Если мужчина видит "доступную" женщину, он не прочь провести с ней ночь, но он не захочет влюблять себя в неё....Л