интересная ситуация ведь в россии и ща на ура пойдет лозунг ,17 года фабрики рабочим землю крестьянам власть советам?

Валерий колхозник Оракул (56397), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
недалеко ушли за сто то почти лет... я о темпах развития нашего общества...
Лучший ответ
Svetlana Krymskaia Оракул (74469) 15 лет назад
Это чисто совковое сознание, оно развиваться неспособно Только один лозунг родило наше маргинальное сознание "россия для русских". А так - всё по старому.
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Но ведь других то лозунгов и нет!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 15 лет назад
У маргиналов этот лозунг всегда популярен...
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Главное продолжение:
"фабрики рабочим землю крестьянам власть советам, Кремль - ." :-)
Леня Мудрец (11860) 15 лет назад
Пойдет.
Добавлю
"Грабь награбленное! "
"Экспроприируй экспроприаторов! "
kleopatra колхозница Профи (886) 15 лет назад
это другой виток спирали истории, она повторяется, на более высоком уровне, главное, совсем не зациклиться.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) 15 лет назад
Сейчас лучше землю - рабочем, а заводы - крестьянам. А то в прошлый раз херня получилась