Мне нужно сделать этот текст чтоб он был в красивой рамке и с красивым шрифтом

Arhan Мастер (1573), закрыт 15 лет назад
но принтер у меня нецветной такчто ненадо лепить разные рамки просто обычную красивую рамку вот текст:

Не зли других и сам не злись.
Мы только гости в этом мире,
И если, что не так - смирись.
Будь поумнее - улыбнись!
Ведь в мире все закономерно:
зло излученное тобой,
к тебе вернется непременно!

Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 15 лет назад
Ах вам нужно?
Знаете, во-первых, есть такое волшебное слово.. . Если его не знаете - это ваши проблемы.
А во-вторых, была такая поговорка при советской власти: "Партия сказала "надо" - комсомол ответил "Кому надо - тот и делает"".
ArhanМастер (1573) 15 лет назад
Пожалуйста мне НАДО срочно!
SkaM Мастер (1125) 15 лет назад
ArhanМастер (1573) 15 лет назад
нет фотошоп тебе помощь а мне надо срочно у меня нет вреени его качеват
SkaM Мастер (1125) ну нет так нет, моё дело совет дать.