Для меня, очень важно!!!!Смотри внутри!!!!

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Я мама, сижу дома с ребёнком маленьким! И когда мой муж едет , куда то без меня!!! У меня жуткий психоз!!! Я чувствую, себя запертой в клетке! Я чувствую себя обделённой! Звоню, ему через каждую минуту!!! и прошу мужа быстрей домой ехать!!! Я чувствую что, я из-за ребёнка потеряла свободу пере-движений!!! Я хочу везде, бывать как раньше!!!!когда у меня неболо РЕБЁНКА!!! Мужу всё это не нравиться, да и мне тоже! И я знаю, что я виду себя не правильно!!!!Но, я не хочу быть ограничений из-за ребёнка и семьи!!! Что делать!!!!Это очень мне мешает!!! Няню нанять мы не можем, да и своего малыша я некому не дам!!!!Подскажите????7
Лучший ответ
Даша Мыслитель (5058) 15 лет назад
Ну чтож у вас муж такой непонятливый? ! Что трудно жену не дразнить чтоли? Вас можно понять.. а вот он могбы и жене побольше времени уделять..
Остальные ответы
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
У меня, такого, Слава Богу не было.
Я сидела с двумя детьми, и знала, что это нужно и важно для двух Ангелов !!!
Правильно себя настройте.
Любите свободу, ее больше не будет.
ВЫ МАМА !!!
Источник: Моя жизнь
marina-sarnackay Ученик (136) 15 лет назад
А скока вам лет?? ? чтовы еще не нагулялись???? и уже ребенка родили....
Василиса Мыслитель (7575) 15 лет назад
Я часто наблюдала картину, где маленьких детей брали в какие-то поездки... Может и вам так сделать.. .
Ты будешь с мужем, а ребенок - с вами
Надюшка Мастер (1634) 15 лет назад
ну, лет 5-6 потерпи, а потом можно оставить дома одного, правда не надолго, а как бабушки, есть? может кому из них доверишь?
НаталиЯ Гуру (4760) 15 лет назад
Потерпи это недолго будет)))
Юлия Гуру (3073) 15 лет назад
а что теперь поделать... надо было сначала нагуляться! пусть муж тоже дома сидит, помогает! или сидите по очереди раз так вышло
Valentina Гуру (2980) 15 лет назад
а почему не брать его с собой? и потом, заключите с супругом договор, что он с определенной частотой отпускает вас по делам, в гости, а сам сидит с ребенком. это справедливо.
Андрей Рыбальченко Знаток (456) 15 лет назад
Не расстраивайся, для чего существуют бабушки и дедушки? ! И в некоторые места можно ходить с малышом! Меняйся с мужем поочереди сидеть с малышом! Проси мужа быть с тобой по чаще вместе!
ТаНика Гуру (4062) 15 лет назад
Больше гуляйте на воздухе с ребенком, попейте что-нибудь успокаивающее
Tyrael Гуру (3145) 15 лет назад
С учетом "про няню" и "не дам" тут вариантов всего два:
- брать ребенка с собой (сложно но не смертельно)
- сидеть с ним дома и терпеть (судя по всему, вам это тоже сложно, но уверяю - не смертельно)
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 15 лет назад
Раньше надо было думать, прежде чем ребенка строгать.
Набегаться надо было и наскакаться досыта.
=МАРИНКА-КАРТИНКА= Знаток (373) 15 лет назад
Как я тебя понимаю! Наверно нужно с этим смириться, ведь это временно! ребенок подрастет и у тебя появиться больше свободного времени! Не грусти, наслаждайся пока общением с малышом, ведь это так приятно!! ! А ездить все вместе не пробовали?
Олеся Мастер (1185) 15 лет назад
успокойтесь во первых, это временно .Пройдет, старайтесь доверять мужу .Сами подумайте, ну куда он без вас? не думайте что теперь вы не кому не нужны.. . все это временно, ваш малыш подрастет, и очень быстро вы поймете, что вам так хочется сним побыть подержать его на коленях .А он будет бежать на улицу к друзьям, или в комп играть будет . постарайтесь оценить это прекрасное время .А мужу доверяйте .
я ношу 4 ребенка и ситжу с ними дома, муж по 3 месяца в командировке, я знаю что никуда он отменя не денится, доверяюему А лучще все вместе в выходные ходите в парк или еще куда нибудб
Екатерина Ученик (189) 15 лет назад
Раньше думать нужно было. Самое главное сейчас у тебя ребенок! А на счет погулять пока забудь.
Ведь дети-цветы жизни, ради них стоит идти на любые жертвы. Тем более наврятли тебе много лет, нагуляться успеешь, скоро он вырастет и не поносишь ребенка на руках....
Нет! Мыслитель (5153) 15 лет назад
Бери ребенка и ездий везде с мужем. Он начнет дома больше сидеть. А иногда попрбуй его оставить с ребенком, а сама сходи - развейся.
Источник: Опыт
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
" Когда у МЕНЯ не было ребёнка" Я так думаю что ребёнок не у тебя а у ВАС ДВОИХ. А если "не хочешь быть ограниченой из-за РЕБЁНКА И СЕМЬИ то это уже и не семья.
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Наташа, это ты? Позвони. Вика.
Вита Мыслитель (8894) 15 лет назад
У меня тоже была такая проблема, но как-то само сабой прошло. Доча подросла и мы ездим все вместе. А иногда я отказываюсь от поездок, хотя очень хочеться, но здоровье доче важнее. И мужу перестала звонить по пустякам, зато он стал сам чаще звонить нами интересоваться. Вы же сами понимаете спокойствие, только спокойстве!!!)))