Когда собираетесь заграницу на отдых-много вещей берете?

ткаченко юлия Ученик (84), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Дарья*** Просветленный (32601) 15 лет назад
небольшую сумочку, которую даже можно не сдавать... пару купальников, юбочку и платок...
Злая Сторми Профи (999) 15 лет назад
Ага! А приносим оттуда 50 сумо!
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Стараюсь брать только необходимое, но всё равно всегда что-то лишнее, не востребованное получается :)
rscprof Профи (990) 15 лет назад
Маленький рюкзачок (можно брать в салон самолета)
Лана Гуру (3871) 15 лет назад
Только самое необходимое. Остальное на месте покупаю. Зачем туда с чемоданом, а оьратно с тремя!))))
Tina Гуру (2505) 15 лет назад
Нет, но все зависит как долго Вы собираетесь отдыхать, а также надо учитывать погодные условия.
Риммочка Ученик (206) 15 лет назад
очееееееееееееень много)
Светлана Храпунова Гуру (3655) 15 лет назад
беру все необходимое, но и красивые вещи беру, ведь мы женщины, на нас обращают внимание мужчины.
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Всегда стараюсь взять по минимуму, но в итоге набираю вещей столько, что хватит на двоих. вот думаю : что же делать? куплю-ка я поменьше чемодан.
Мария Е Мыслитель (6213) 15 лет назад
стараюсь брать минимум вещей, но не всегда получается.. . если есть сомнение, будете вы одевать эту вещь, тогда такую вещь лучше не брать...