Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чо стала за фгня?

Маришка Мудрец (10984), закрыт 15 лет назад
Открываешь вопросы,а там : помогите выбрать лучший вопрос,раньше такого не было,это вам как?
Лучший ответ
*A**L* Просветленный (42477) 15 лет назад
В "Личном кабинете", слева, нажмите "Изменить настройки", поставьте "галочку" против слов: После ответа оставаться на странице вопроса. "Сохранить".
Все, никакого предложения проголосовать - больше не будет.
*A**L*Просветленный (42477) 15 лет назад

Удачи!
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (8133) 15 лет назад
И вправду фигня. Чё это они?
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
зайди в личный кабинет. потом под фоткой в настройки. поставь галочку : после ответа оставаться на странице вопроса. кстати с помошью выбора лучших ответов можно баллов побольше заработать