Вылетает каждые 5 минут что и как делать

Dead Знаток (462), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Без програмиста
Голосование за лучший ответ
Дима Судникович Ученик (185) 8 лет назад
программисту отдавать
Артём ФоминПрофи (945) 8 лет назад
А где его взять?
Inga IncognitoУченик (142) 8 лет назад
какому еще программисту? из серии "почини мне утюг, тыжпрограммист"
Вика ХасановаУченик (123) 8 лет назад
У меня так тоже было. Меняли жёсткий диск. Потом стало всё норм.
Артём Фомин Профи (945) 8 лет назад
В сервис или переустановка. Все возможные варианты.
Артём Коновалов Знаток (278) 8 лет назад
Нужно в Сервис или переустановить Видну. У меня было так
Абадон Громов Оракул (63180) 8 лет назад
ЗНАЧИТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ЗАПУСКАЕТСЯ КАКАЯТО ПРОГРАММА И ОН ВЫЛЕТАЕТ .
ИЛИ ТАМ СТОИТ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ
Абадон ГромовОракул (63180) 8 лет назад
В МНОГИХ ПРОГРАММАХ МОЖЕТ СТОЯТЬ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ В ТОРЕНТЕ В ЗОНЕ ИЛИ ПРОЧИХ ПРОГРАМАХ ...ПОПРОБУЙТЕ ОСТАНОВИТЬ ВСЕ НЕ СИСТЕМНЫЕ ПРОЦЕССЫ В ПАНЕЛЕ ЗАДАЧ
Kirill LarinМастер (1042) 8 лет назад
автоматическое отключение, как и перезагрузку, можно отключить, но тут наверно просто затупы с обновлениями, когда криво устанавливается, затем идет откат назад, и так бесконечно
Абадон Громов Оракул (63180) отключи обновление
DeadЗнаток (462) 8 лет назад
да у меня из за mediaget выключался я его закрыл когда ноут включился и удалил теперь все работает )
Максим Гуськов Мастер (1157) 8 лет назад
Проверь на вирусы, возможно винлокер или еще какая-то паучатина сидит в железе)
Ярослав Киричок Мастер (1128) 8 лет назад
попробуй восстановить виндовс
Nikita Brayne Ученик (116) 8 лет назад
Проблема может быть во всем. Неси в сервис. Может железо сломалось, а может винду криво поставили. Ну или вирусы.
web webМыслитель (5799) 8 лет назад
как можно винду криво поставить?
Любовь Штро Профи (786) 8 лет назад
Реестр CCleanerом почисти.
саша милок Профи (563) 8 лет назад
Сноси 8 винду и бери 7.
Дим Ученик (108) 8 лет назад
Сноси 8 винду и бери xp sp3.
данил аноним Ученик (225) 8 лет назад
Можно вернуть его в исходное состояние. Или восстановить компьютер без удаления файлов.
В общем сначала нужно зайти в Параметры компьютера. Для этого заходим в панель управления.
Находим и открываем Параметры компьютера. Там жмем Обновление и восстановление. Потом нажимаем Восстановление. Там можно восстановить компьютер без удаления файлов. Или удалить все данные и переустановить Windows. В общем удачи!
я! Мастер (1278) 8 лет назад
пацаны! жгите дальше! зачетно поржал от ваших советов!!!
VIGO Мастер (1437) 8 лет назад
Это винда-10, при автоматической установке она определила, что на вашем ПК используется нелицензионный ключ или кряк.
Только переустановка!
Г А Л И Н А Гуру (3677) 8 лет назад
точь в точь такая ошибка была просто удали его и качай касперский я знаю сам тыщу раз так делала
миша зверев Профи (555) 8 лет назад
переустанови такая же фигня была
Boris Shumar Ученик (152) 8 лет назад
Вы отключали резко питание?
Арина Киселёва Ученик (163) 8 лет назад
антивирус и переустановка