народпомогите плз найти ключ на 7 касперский плз чтот не могу найти в нете...

Алексей Морозов Ученик (213), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
VOROBEY Мастер (1522) 15 лет назад
Сбрось асю или почту. есть лучший вариант 473-709-415
Остальные ответы
FAQ Мастер (1870) 15 лет назад
Всё для Каспера - мегасборник
В архиве
100% лекарство для больного антивирусника
4 способа легализации Касперского
Frost time for KIS KAV v 1.2 - Вечная работа Касперского
ПАТЧ – для Kaspersky-internet-security-7
Патч - Kaspersky blacklist to whitelist
Kaspersky Emergency CD 2008
Kaspersky keys for KIS of KAV v5,6,7,8 + Key Downloader v.3.0
Kaspersky Pack-Все для Касперского
Вечный триал для KIS 7.0.1.321
Огромный архив свежих ключей до 2009-2010 для Касперского 6,7,8
способ борьбы с черным списком Касперского!!!
+
Ссылка чтобы получать ключи на Ваш E-mail

P.S.: Это у каждого должно быть.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Роман Флореску Мыслитель (5709) 15 лет назад
Процедура активации приложения заключается в установке ключа, на основании которого приложение будет определять наличие прав и срок на его использование.
Ключ содержит служебную информацию, необходимую для полнофункциональной работы Kaspersky Internet Security, а также дополнительные сведения:
1.информация о поддержке (кто осуществляет и где можно ее получить) ;
2.название и номер ключа, а также дату его окончания.
В зависимости от того, имеется ли у вас ключ или вам необходимо получить его с сервера ЗАО "Лаборатория Каперского", вам предлагаются следующие варианты активации Kaspersky Internet Security:
-онлайн-активация;
-активация пробной версии;
-активация с помощью ранее полученного файла ключа;
-активировать приложение позже. При выборе этого варианта этап активации Kaspersky Internet Security будет пропущен. Приложение будет установлено на ваш компьютер, вам будут доступны все функции приложения, за исключением обновления (обновить приложение вы сможете только один раз после установки) .
Для активации Kaspersky Internet Security требуется подключение к интернету. Если на момент установки соединение с интернетом отсутствует, вы можете провести активацию позже из интерфейса приложения либо, выйдя в интернет с другого компьютера, получить ключ по коду активации, зарегистрировавшись на веб-сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского".
Все нелицензионные ключи "Лаборатория Касперского" блокирует: есть вероятность, что это произойдёт с вашим антивирусом. Лучше купите ключ. Удачи. С уважением Роман Флореску.
Источник: www.kaspersky.ru