К чему снится погибший отец?

Boga Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Мы то ругаемся то смеемся, уж год почти прошел а просыпаюсь бывает в слезах. Чаще под утро и когда поздно лег
Лучший ответ
Ирина Знаток (494) 8 лет назад
Значит вы тяжело переживаете утрату, мне до сих пор часто снятся сны с отцом. У меня в комнате находится вещь, которая ему принадлежала, и часто кажется, что он присутствует
Остальные ответы
Гадаю Гуру (3276) 8 лет назад
Знак предупреждения что в вашей судьбе не исключена трагическая случайность. (
BogaУченик (129) 8 лет назад
И че делать? Последний раз сьездил к нему, перестал сниться
Гадаю Гуру (3276) Молится, сходить в Храм и заказать службу за упокой вашему погибшему отцу!