Кто поет песню..срочнооооооооооооо !!!

Girl Bloodz Ученик (132), закрыт 15 лет назад
В начале там телка выступает на сцене , а после в нее втюривается мужик и он за ней начинает бегать а она от его , она передевается несколько раз и в конце они встречаются в лифте , целуются и лифт падает ..кто поет ???оч надооооооооооооооо
Лучший ответ
Остальные ответы
Fast Food Гуру (4901) 15 лет назад
наверно это Hillary Duff - With Love
Christina Знаток (252) 15 лет назад
хотябы примерно текст написала... а то так не понятно, почти во многих клипах сюжет такой.
Венера Бедретдинова Ученик (117) 15 лет назад
Хиллари Дафф
Источник: Муз-тв