Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ИЗОБИЛИЕ ПРОДУКТОВ в магазинах, ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, хоть и Жигули, это ЗАПАДНЫЙ СТИЛИ ЖИЗНИ в России, в отличии,

Морской Котик Оракул (94306), закрыт 14 лет назад
от того, что было при социализме?
Лучший ответ
Владимир Жеребятьев Мыслитель (7579) 14 лет назад
При социализме у меня были "Жигули", в магазинах было пусто и в кармане не густо. И еще вся моя жизнь была расписана от рождения до смерти. Сейчас другое.. .
В магазинах есть все, что я могу себе представить, машины можно купить как буханку хлеба - в один день, и только жизнь приходится строить самому. Ме нравиться строить мою жизнь самому, а не по решению энного съезда партии.
Остальные ответы
Владимир Коваленко Просветленный (43060) 14 лет назад
Это нормальный образ жизни. А что, при социализме у нас было изобилие продуктов и ашину можно было купить на раз и два??
starik sobakin Просветленный (32545) 14 лет назад
А социализм, если вчитаться, веееесьма тяготел к западным материальнымблагам. . Токо на др. идеологической основе
Владимир Мазур Просветленный (32894) 14 лет назад
Уж лучше не трогайте социализм. Ведь не станете утверждать, что при нем плохо жилось. Ну, что с этого что в магазинах есть продукты, а также личный автомобиль типа "Жигули", но ведь все это изобилие продуктов не пригодно к употреблению и одна соя Мудифицирована, а Ваш личный автомобиль типа "Жигули" стоит на приколе, поскольку из-за сплошных пробок на нем никуда не поедишь им т. д
Морской КотикОракул (94306) 14 лет назад
Я бы не хотел попать второй раз в брежневское время, когда у меня было полуголодное детство.
С брежневским временем и отождествляется социализм в основном.
Похожие вопросы