Можно ли устоновить ОС "висту" если при этом уже установлены две ОС "ХР"

Александр Сметанин Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Можно ли устоновить ОС "висту" если при этом уже установлены две ОС "ХР", и так что бы предыдущие ОС "ХР" остались рабочими?
Голосование за лучший ответ
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
можно но сложно
читай форумы
Источник: hq70
!_BiT_! !_LP_! Мастер (1067) 15 лет назад
Да! вот эта прога поможет!
EasyBCD 1.7.2 - прога для одновремения Висты и ХР!
Zaratustra Гуру (4707) 15 лет назад
Конечно можно, просто создай отдельный раздел для каждой операционной системы и лучше использовать какой нибудь загрузчик типа OS selector.
Queenmara Просветленный (21725) 15 лет назад
Можно-в разные логические разделы. А зачем столько операционок на одном компьютере?
Anton Ferdinand Мастер (1473) 15 лет назад
Конечно можно. .
Но для этого лучше разбить жесткий диск или поставить Висту на отдельный локальный диск что бы области загрузок не запутались и не стерлись. .
Потом вам нужно бутет подправить Boot.ini
И. .
Вуаля!
Всё готово!
Желаю удачи!!!
Павел Кабанов Знаток (302) 15 лет назад
ставь поверх висту. она все старые xp-шки подберет и добавит в список себя
Стас Ученик (228) 15 лет назад
можно только на другой жесткий где нет хр
Михаил Новиков Просветленный (36412) 15 лет назад
Zaratustra - указал самый правильный путь ...

Нужно ставить на разные разделы диска и загружать загрузчиком при старте .