Расскажите про характеристики людей рожденных 9 октября 1977 года.
Для вас не существует понятия "золотая середина". Вы всегда стремитесь либо любить, либо ненавидеть. Честь для вас не просто слово. Вы - прирожденный оратор, участник дебатов или критик. Из вас также может получиться известный хирург. Лучший отдых для вас - чтение в удобном кресле. Вам нравится познавать новое. Вы - прирожденный лидер и великолепно чувствуете себя в этой роли.
Для вас поиск партнера не составляет трудности. Но здесь вас подстерегают неожиданности. Лучше не спешить и все обдумать. Возможно, вам даже придется пережить несколько неудачных романов.
По натуре вы человек чрезвычайно независимый. Окружающие порой называют вас волком-одиночкой, но это ошибочное мнение. Все изменится, когда вы окажетесь в кругу единомышленников. Вы добры и отзывчивы, но вашими поступками управляет рассудок. И хотя душа полна сострадания к страждущим, вы считаете, что они обязаны сами заботиться о себе.
Вы всегда в центре событий: это положительно влияет и на них, и на вас.
В момент вашего рождения был 26-ой день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
Миссия:
развивая свой дух, учатся выполнять обещания.
Потенциал, данный природой:
постоянная внутренняя самооценка;
внутренняя жизнь намного важнее внешней.
Черты личности:
будут счастливы, их ожидают зажиточность или даже богатство, если победят в себе гордыню и высокомерие;
живут сложной, трудной жизнью, тихие и молчаливые натуры;
милый, тонко чувствующий и заботливый человек.
Возможные негативные качества:
излишне пассивные люди.
Здоровье:
вместе со словами они теряют энергию и силы;
живут в своем биоритме, который нарушать не стоит.
хорошие люди. Любят гармонию во всём. Им не нужен громкий разговор их это раздражает.
Часто принося себя в жертву. Любят давать советы, кстати очень полезные.
можно сказать:
близки к эгоизму (все время себя хвалите, как на продажу)
Характеристика биоэнергии:
нет биоэнергии, канал биоэнергии открыт для интенсивного набора, эти люди любят старые вещи, неплохо относятся к окружающим, стараясь этим самим подпитаться от других, воспитаны от природы.
Порядочность:
таких людей не беспокоит порядок, но относительно (хочу делаю, хочу нет) , все зависит от настроения.
Здоровье:
очень крепкий человек или повышенного темперамета (сексуальные наклонности)
Интуиция:
открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
Заземлённость:
очень заземлен, физический труд не нужен, но они его любят.
Талант:
это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если в расчете 1-две, то его эгоизм может руководить им и его талантом. Он никому не нужен. Человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.
Чувство долга:
человек что-то возьмет, но не спешит отдавать.
Ум:
человек должен обязательно развиваться.