А когда мир становится ДОБРЫМ и РОДНЫМ ?:)

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
฿RA₿U$ 777 Гуру (2951) 15 лет назад
ну, например, когда рождаешься. Или когда в Твоей жизни происходит очень важное, светлое и приятное событие. Ну а в настоящее время, не учитывая ВСЕ вышеперечисленные возможности осчастливиться, можно прибегнуть к различной тяжести наркотическим препаратам. Они-то точно сделают окружающий мир ДОБРЫМ И РОДНЫМ, пусть даже вокруг тебя воронка от ядерного взрыва!
Остальные ответы
Наталия Сидорова Профи (547) 15 лет назад
Когда мы любим и счастливы...
CrazYМандаринкА Знаток (314) 15 лет назад
когда в сердце живет любовь!!!!
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 15 лет назад
Когда находим того, кто поможет раскрасить этот мир яркими красками!
ПотЁмочка Знаток (271) 15 лет назад
когда любимый мой рядом со мной
КисЮленька Гуру (3661) 15 лет назад
Любовь перекраивает весь мир!!!! Любовь заставляет чувствовать ВСЁ иначе))