Как взломать clash of clans? Везде искал читы, взломы ниче не работает

Kuchizu Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
SadMadCat Мастер (1068) 9 лет назад
Его невозможно взломать, все хранится на сервере, так что езжай в гринландию, ищи разрабов, залазь на их комп и ищи свой аккаунт
Остальные ответы
щывдал важв Знаток (420) 9 лет назад
как отстирать пятна крови, о и где купить мешки для трупа, маленькие (под человека лет 15(примерно 2 месяца, 3 дня, 167.5см))