нет зарядки и не горит лампа зажигания на мотоцикле ИЖ Планета-5. Что делать? Проводка, замок, щётки новые.

влад тиссен Знаток (494), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Работает мотоцикл нормально, но от аккумулятора. Даже не лягается.
Лучший ответ
Nemercys Профи (858) 9 лет назад
Массу на аккуме проверь, и чтоб с двигателем была тоже
Остальные ответы
Вячеслав Яга Мудрец (13150) 9 лет назад
щётки скорее картридж расплавился если кооперативный
хан КУЧУМ Просветленный (23757) 9 лет назад
коммутатор попробуй замени
abrbabr Искусственный Интеллект (151068) 9 лет назад
попробуй контрольную лампу поменять, через неё идёт возбуждение обмоток гены.
putnik Искусственный Интеллект (109300) 9 лет назад
проверь на щетках есть ли напряжение, если нет, то проверьте не соскочил ли красный провод с замка зажигания, 2 вариант, дайте на черный провод, что идет на одну из щеток прямой минус, заведите, не газуйте, замерьте напряжение н клемах АКБ, если выше 14,5в то меняйте блок под седеньем. если на щетках есть питание, а прислоненная к якорю отвертка не прилипает, значит якорь в обрыве.
}{@т@быч Мастер (1214) 9 лет назад
можешь помучатся и сделать это зажигание (скорее всего там бпв не исправно) ну а можешь за 500р купить в инете переходник под минсковское зажигание и воткнуть зажигание от минска и забыть про акамулятор, решать тебе
Фёдор Васильченко Ученик (102) 11 месяцев назад
планета 5 Нет зарядки не горит лампочки . При этом мотоцикл работает . Был перепутал Клеммы АКБ . Причина в чем ?