где в комьюторе есть папка с заставками....я имею ввиду со стандартными???

Таша Гуру (4823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dana Katherine Scully Мыслитель (7608) 15 лет назад
Пуск-Панель управления-Экран-вкладка"заставка"----выбираешь какая нравится и жмём ок. (кажется так)
Удалён Нах Мастер (1308) 15 лет назад
нажимаешь на рабочий стол правой кнопкой потом вывираешь свойства потом в открывшимся окне выбираешь рабочий стол и там рисунки, а так папки нет с этими рисунками