кто или что такое спам?

Sir-rubik Знаток (268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Туся Мастер (1573) 15 лет назад
Спам (англ. spam) — это массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений. Например, кто-то отправляет первое 'спам-сообщение' для того, чтобы посмотреть, насколько сильно оно распространится. Некоторые 'спам-сообщения' содержат некие анкетные вопросы, с целью получить ответ на него и распространиться дальше. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. д. В первую очередь, термин «спам»
Остальные ответы
ирина федорова Мудрец (12560) 15 лет назад
По-моему это навязчивая рекламма.
MysticLeader Мастер (1241) 15 лет назад
это массовая рассылка рекламы, очень часто нежелательной рекламы
Илья Миндолин Знаток (357) 15 лет назад
это вредная надоедливая реклама
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 15 лет назад
Спам (англ. spam) — это массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений. Например, кто-то отправляет первое 'спам-сообщение' для того, чтобы посмотреть, насколько сильно оно распространится. Некоторые 'спам-сообщения' содержат некие анкетные вопросы, с целью получить ответ на него и распространиться дальше. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. д. В первую очередь, термин «спам» относится к электронным письмам и сообщениям в службе ICQ.

Amurka Профи (977) 15 лет назад
Спам - массовая рассылка рекламы, навязывание товара или услуги.
Piratka Ranetka Мастер (1062) 15 лет назад
Спам-это реклама, которую я ваще не навижу. спам это можно даже сказать вирус!!!! так что письма от незнакомых людей лучше не открывать-это спам и там может быть вирус!
Пользователь удален Ученик (21) 15 лет назад
это когда тебе рекламу присылают, не нужно открывать ссылки... там может быть вирус или если пришло это на асю или квип тоже ненужно открывать, возможно этот спам может взломать твой номер аси
AviLa Профи (554) 15 лет назад
Спамы это большие заебы в аське и чатах, ну например такой отошли там это """!!!!""" десетирым своим друзьям и у тебя будет куча счастья, а если не отошлешь, то умрешь! можно конечно проигнорировать, но почемуты ты все таки берешь и отправляешь, зачем сам не понимаешь, ваожможно мы просто верим в предрасудки!
Екатерина Гурьева Профи (796) 15 лет назад
Чаще всего реклама, как по радио, телевиденью, но она часто м. б. ачинен вирусами, трояами
Аккаунт удален Мастер (1487) 15 лет назад
Спам это то что выше перечислили.