рядовые граждане украины боятся, что россия начнет с ними войну. а как вы считаете, такое возможно?

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 15 лет назад
это не шутка) )
украинские сми вовсю пропагандируют угрозу со стороны россии)))
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 15 лет назад
Скажем так, в принципе это вполне возможно. С Грузией разобрались, теперь российской армии опять делать нечего.
Дмитрий БобровПросветленный (46510) 15 лет назад
Не будет ли продолжения? Не зря американцы приходили.
Остальные ответы
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 15 лет назад
так это же СМИ бояться, а не украинские граждане )
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 15 лет назад
боятся как раз РЯДОВЫЕ граждане)) пусть и с подачи сми.
только что украины приехала....
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) ну так вот - с подачи сми и черти забояться
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
ну с манией преследования к спецалисту пусть обратятся!
Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 15 лет назад
хохлы на заводе у нас гастрбайторы.. . работают. Они говорят что Ющенко сволочь. Не верить им нет оснований.
. Мудрец (14549) 15 лет назад
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. ОТТО ФОН БИСМАРК
А это Достоевский. http://otvet.mail.ru/question/17482715/
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Адекватные граждане Украины, вряд ли считают, что Россия им враг.
Алла Сарычева Мыслитель (9097) 15 лет назад
что России больше делать нечего, а простые украинцы должны понимать, что их правительство сплошные идиоты
Ария Мудрец (13997) 15 лет назад
Фигня какая! Совершенно я не боюсь.. . а вот на счёт хохлоСМИ - правда, увы!
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Очень много родственных связей-не думаю. воевать .ведь народу надо. а не придуркам. которые сейчас у власти
Valamir Просветленный (29920) 15 лет назад
Это Ющенко, что ли, рядовой гражданин?
Ажорес Просветленный (33987) 15 лет назад
Это старый трюк времён холодной войны. Действует безотказно.
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Ющенко торопится затащить Украину в НАТО! СМИ проплачены!
mihail mihail Мастер (1391) 15 лет назад
Нападение РФ на Украину - нет, но война не с нашей стороны очень даже возможна, если Украина вступит в НАТО. Участвовали же украинские наемники в войне в ЮО, и держала же Украина свои подразделения в Ираке.
Да и народ в наше время телевизору верит куда больше, чем собственному опыту (неоднократно убеждался) , так что после нескольких лет такой активной долбежки в СМИ большинство если и не поверит до конца в этот бред, но не будет активно противодействовать ввязыванию в войну.
михаил иванов Знаток (358) 15 лет назад
Все возможно в этом мире.. (-это вообще).. и очень жаль, что от обычных людей практически ничего не зависит. Политика - грязное дело.... А вообще моральных уродов с обоих сторон хватает кто раскручивает проблемы между Нашими странами ( конечно не без "заказа" наших западных "друзей", )
Big Muzzy Мастер (1759) 15 лет назад
Мдаа... братья Славяне, я такого говна не ожидал. Вообще, не смотря на то, что в Украине 8 млн. русских, думаю и среди украинцев решающее большинство - люди трезвомыслящие. Вообще судят всегда по самым крикливым, и это не удивительно. Но такой откровенной лживой пропаганды я не ожидал, России сейчас нужно не упустить момент и ткнуть Запад в собственное же дерьмо. Но сделать это нужно по-дипломатичному тонко и изыскано. Не нужно кого-то переубеждать, вершить революции, нужно всего лишь посеять тень сомнения в сознании западного обывателя, показать ему всю гнилость западной системы, двойственность и недостоверность тех фактов, которые он получает через свои "независимые" СМИ. А потом продолжать целенаправленно бить в одну точку. Если Европа в информационном противостоянии заткнет за пояс Штаты, интересно будет послушать вопли проамериканских сателлитов.