Помогите пожалуйста! Срочно нужно ваше мнение!

Арина Чижова Профи (603), закрыт 15 лет назад
Очень нужна именно ваша помощь! Отвечайте пожалуйста да/нет
1. Знакомы ли вы с творчеством Чарльза Диккенса
Для тех кто ответил "нет":
2. Хотели бы вы с ним познакомиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Иванова Мастер (1280) 15 лет назад
С творчеством Чарльза Дарвина знакома. Очень интересные книги. Познакомилась с ними лет в 10.
Арина ЧижоваПрофи (603) 15 лет назад
Дарвина?? Может Диккенса?
Анна Иванова Мастер (1280) Ой, действительно ошиблась, имела в виду Диккенса. С творчеством Дарвина почти не знакома, только делала о нем реферат, но хотела бы познакомиться.
oldest Высший разум (119161) 15 лет назад
Да, знаком и это творчество мне не очень симпатично (по крайней мере, ни разу не перечитывал ничего из Диккенса, в отличии от других авторов)!
Кая Мыслитель (6691) 15 лет назад
пыталась читать. скучно. думаю, больше пытаться не буду.