стратегия Forex

lena kio Ученик (94), закрыт 15 лет назад
кто поделится своей стратегией открытия и закрытия короткох ставок на рынке????
Лучший ответ
Чистяков Александр Гуру (3262) 15 лет назад
Напиши в майлагента кое что подскажу...
Остальные ответы
admiral999 Мастер (1233) 15 лет назад
У меня у самово не получается короткие позиции открывать, а Вы просите стратегие поделиться, у каждого должна своя стратегия выработаться со временем. Для этого дам совет если хотите чтобы получалось зарабатывать на рынке поучитесь на учебных щетах играть. Еще было бы хорошо пройти курс обучения в какой нить академии биржевой торговли или купите себе книжек на эту тему пробуйте делоть то что там написано, только на учебных щетах.
Андрей Жигалев Мастер (1790) 15 лет назад
Изучаю профи - курс по скальпингу внутри дня.. . скоро сдам тест.