Что ждет пару?

Алла Славная Ученик (60), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 8 лет назад
У вас не очень хорошая совместимость.

Вместе вас держит не только любовь, но и вполне меркантильные чувства, такие как материальная выгода. Если оба поддерживают и принимают такое развитие отношений, то всё в порядке, конфликтов и разногласий на этой почве не возникнет. Так как для Вас и партнера важен не только рай в шалаше, но и сам шалаш, то вместе вы будете стараться создать и обустроить его с как можно большим комфортом. В ваших отношениях вряд ли будет присутствовать ревность в обычном понимании этого слова, скорее это будет завуалированный эгоизм. Вы будете вместе, если сумеете объединить понятия "моё" и "наше", в противном случае каждый будет тянуть одеяло на себя и кому-то станет в таких отношениях очень холодно.

Если любите... оба, то может что-то и получится...
Остальные ответы
Voron Оракул (83840) 8 лет назад
ревность парня будет сильно напрягать девушку, разрыв очень высок
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Будут хорошие отношения )
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 8 лет назад
Развитие отношений не будут устраивать девушку.
lady.0korolevanochi0sweetykitty@mail.ru Мастер (1466) 8 лет назад
Отношения в такой паре строятся, в первую очередь, на взаимной выгоде.

Не исключено, что вам интересно вместе, но каждый из вас хочет что-тот
непременно получить взамен друг от друга, и скорее всего, это материальная
выгода.

Однако как ни странно, такая пара может просуществовать достаточно
долгое время, но ярких чувств и эмоций ждать не стоит.
Источник: Нумерология
Нигматуллина Залифа Знаток (434) 8 лет назад
Не очень то они и ладят с друг другом. Парень будет ну уж очень ревновать к другим парням, а девушке как-то с высокой башни.
simple cactusМастер (1590) 8 лет назад
Ну по его внешности понятно. Либо ревность либо похуй
Даша Просто Знаток (380) 8 лет назад
Девушка страшненькая, мужчина быстро найдет замену.