При росте 175 см у девушки размер ножки 36. Это нормально?

КЛЕО Мастер (1903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
а что вы предлагаете делать - рост укоротить или стопу вытянуть?)))
Остальные ответы
....Маришка.... Мыслитель (5081) 15 лет назад
Нормально конечно, маленькая ножка это красиво и сексуально
Виктор Magic Мудрец (18984) 15 лет назад
Непропорционально это. . но если жить не мешает. . то можно и прожить)
Анфиса Мастер (2358) 15 лет назад
если она была б 43 размера, вы бы себя чувствовали лучше?
Валентина Неверова Знаток (378) 15 лет назад
Нормально конечно оч. красиво
Геннадий Донской Гений (54309) 15 лет назад
Класс. К старости растопчешь еще на1-2 размера
Даша Мыслитель (5058) 15 лет назад
Маленькая аккуратная ножка - это всегда очень красиво! А так - размер от роста не зависит: -)
OLGA Мыслитель (9642) 15 лет назад
вообще нет. это красиво но к сожалению при таком росте у нее нагрузка идет на ее маленькую ножку. скорее всего у нее боли в спине и ногах. при ее росте нормальный размер 38-40. Я кстати знаю одного молодого человека который так намучился со своей маленькой ногой и так испортил себе здоровье что сделал операцию по ее увеличению. не в целях красоты а в целях улучшения здоровья. вот так. но если ей комфортно, то это отлично.
Елена Спиряева Мыслитель (6207) 15 лет назад
Что ж теперь то? Такая родилась! Ходи внимательно, а то моя знакомая сколько раз падала уже.
Анна Ларионова Просветленный (20234) 15 лет назад
ну не пропорционально, но не страшно, ей просто ходить долго сложно и при беременности надо будет гулять, там где лавочки, и бегать сложновато- большая нагрузка ударная на стопу. А так все нормально. Если она это знает, то без проблем. Я знаю таких людей, живут нормально, проблем никаких, Вот и все!
Nelli Ученик (207) 15 лет назад
kone4no normalno u menja rost174 rasmer nogi 36 o4en dase krasiwo smotriza
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 15 лет назад
Можно только позавидовать, ведь у меня при росте 180 ножка 42.5))))))
Пользователь удален Профи (598) 15 лет назад
Маленькая ножка - это замечательно