Ребята где можно скочать Lineage II c6 Interlude кароче кто играет на PvP 3 скажыте пожалуста как иё скочать имено иё

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (185) 15 лет назад
та на любом сервере интерлюда зайди в раздел "файлы" и скачай клиент с внешки, или с фтп твоего провайдера, наверняка должно быть!!