Что чувствует патриот США , когда видит убитых Иракцев, Авганцев и Осетин?

Пользователь удален Мудрец (12965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад
Что он и дальше сможет: Богато жить, много и вкусно жрать, ездить в дорогой машине, заправленной дешёвым бензином.
Что он один из "золотого миллиарда", который жирует за счет остальных миллиардов жителей земли одемокраченных его пиндосской сраной
Остальные ответы
ТИГОРЕК Знаток (308) 15 лет назад
Он чувствует, что с мерть уже рядом!!!!
Борис Искусственный Интеллект (137433) 15 лет назад
он, наверное, переполняется гордостью за свою демократию, и жалеет, что теперь не принято снимать скальпы.. .
:((
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
ничего.
вспоминает 11 сентебря и иракцы осетины.... отходят а второй план =)
Rouslan Ericsson Знаток (260) 15 лет назад
ему на них абсолютно наплевать...
Пользователь удален Ученик (39) 15 лет назад
чуствует того же, чего ребенок после потерии игрушек.. -----"ишет новую игрушку" !!!
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
Гордиться "успехами демократии"!
Nick W. Мастер (1252) 15 лет назад
Они ему точно не нужны, но он точно уверен, что после Кореи... его не пошлют с провокацией ни в одну слюнявую страну!! ! для того, чтобы кому-то доказать, что он вообще чего-то стоит.
Сехмет Гуру (3688) 15 лет назад
да они же машины -они ничего не чувствуют.