Что делать с осенней дипрессией?

Олеся Мыслитель (5152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мукминова Профи (729) 15 лет назад
осенняя пора-серые дождливые дни, хмурое небо-пора поэтов и угасающей любви... но это с одной стороны... с другой стороны, это время ярких осенних красок, теплых: красных, желтых, оранжевыхеще один глоток тепла и лета, пусть и не таково теплого, пора мечтаний, пора новых толчков в жизни... осень приходит каждый год, сменяя лето своим приходом... не стоит депрессировать в такую пору... надо ею восхищаца и знать, што она приходит лишь для того, штобы после была год начинающая зима с новогодним фейерверком, затем амурная весна, а там и изумрудное лето с ярким ласкающим солнцем и чистым голубым небом...
Остальные ответы
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
ТО же, что и с летней, зимней и весенней - гнать взашей :)))))))))
nightelf Гуру (3243) 15 лет назад
Я вот жду весну!!!! Но сначала Новый год, он хоть немного скрасит мою депрессию!
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
чё за фигня? не давай себе расслабиться и не бездельничай - тогда не бдет никакой депрессии!!!
Amurka Профи (977) 15 лет назад
Избавляться от неё всеми возможными способами. Однозначно :)
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
не грустить и не депрессивить..
котька Знаток (431) 15 лет назад
Лично меня спасает от депрессии, что-нибудь сладенькое.
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) 15 лет назад
Посмотреть на Осень по-иному.
Источник: От неё тебе букетик! Не грусти!:)))
ОлесяМыслитель (5152) 15 лет назад
Спасибо, очень красиво
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) Ты очень красивая, как Осень. А грусть - это иногда просто отдых для души перед новыми брызгами радости! Всё будет хорошо!
Нюта Знаток (255) 15 лет назад
Предлагаю 3 варианта:
1.Работать- в работе забываешься
2.немного сладенького-сладкое поднимает настроение
3.займись спортом-тем более осенью это очень полезно,
но ни в коем случае не заваливайся в кровать под одеяло, потому что потом вообще ни как не справишься с депресняком, а гляди ещё и есть много начнёшь, что не очень хорошо для фигуры... И улыбайся, просто улыбайся!!!!
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
догадайся
Источник: подсказка-аватар!