Национализм возникает после того, когда одна нации некрасиво везёт себя по отношению к другой нации?

Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136097), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Одна нация, извините.
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90821) 15 лет назад
Национализм - это и генетическая память расы, это и фундамент мировоззрения заложенный Богом.
Я Русский националист поэтому и говорить буду о России:
Таким образом в условиях России национализм - это прививка от любой чумы, которую нам могут в очередной раз подсунуть в ярко размалеванном фантике свободы, равенства, братства, в приманке общечеловеческих ценностей, прав человека (олько не надо путать права с самим человеком) , в обещаниях расцвета и укрепления России.
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Мыслитель (5552) 15 лет назад
В России хуже! Русских уничтожают, они вымирают!
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 15 лет назад
неверно, национализм возникает в душе человека и проявляется как забота об Отечестве, любовь к его культурному наследию и всему, что с ним связано
Хаммер Искусственный Интеллект (394080) 15 лет назад
Национализм возникает, когда одна нация, живущая на одной территории с другой нацией, начинать жить лучше и обеспеченнее.
Наталья Профи (671) 15 лет назад
Не надо путать патриотизм и национализм. Национализм возникает не после того, а национализм и есть, говоря вашими словами, когда один народ начинает плохо относится к другому народу.
Константин Петров Оракул (83696) 15 лет назад
вопрос идиотки
ТОЛЬКО НАЦИОНАЛИЗМ ведет к равноправию наций
ДАЖЕ ЕСЛИ одна ведет себя некрасиво
Весёлая КарусельИскусственный Интеллект (136097) 15 лет назад
Слышь Петров, пшёл нахуй. Идиоты-это такие выблядки как ты.